Эмилбек Осконбаев

Я работаю по трудовой пол года на пол ставки на ТОВ. Запускаю новый проект, но начальник меня будет оформлять как ЧП. В чем

Иг
Игорь

В чем прикол? Очень просто: Вы не будете иметь права на отпуск, на оплату больничный и налоги тоже будете оплачивать сами.

Денис

Отличия трудового договора от договора оказания услуг найдете в интернете.