София Живилова

Оформление трудовой у ЧП

Имеет ли право ЧП физ. лицо, делать первую запись в трудовой книжке? ЧП работает без печати. Работник оформлен по трудовому договору. Дело обстоит в Украине.

Ро
Роман

а почему не имеет?... другое дело, хочет ли он!)) как у нас, в кал-де, например, так многие ЧП, почти все, я бы даже сказала, наоборот не хотят оформлять своего работника официально, то есть по Трудовой, и почти все они оформляют так же, как написали Вы, просто по Договору.