Наталия Честнова

если начальник не здоровается за руку с работягами. значит не уважает?

Юрман

Просто "соблюдает дистанцию" и не хочет заработать себе дешёвый авторитет. Короче, ведёт себя адекватно.

Вя
Вячеслав

Пусть лучше работают (и он и "работяги"), а не занимаются ерундой.

Андрей

Пожмёт кому надо, а заниматься панибратством не положено ему по должности.

Витал

Просто он плохой начальник, - "как ты к людям, так и люди к тебе" ; "будь попроще и люди к тебе потянуться"....но к сожалению таких мало.

Ев
Евгений

если руки у них не в мазуте и не грязные то это логично, а у нас в городе Директор завода здоровается за руку только когда обращается к тому или иному, а так попробуйте пожать руку 8000 человек?

Сергей

Нет! в нем присутствует чванливое высокомерие! Он же начальник хочет в какой то степени проявить свой характер, на всякий случай!

Pa
Pavel

Значит времени на тучу народа нет у него. Платит же.

Сергей

Может просто некогда, да и руки у людей не всегда чистые. Достаточно, чтобы начальник был лоялен и зарплату вовремя платили. А остальное-ерунда.