Николай Моложон

нормально ли, что на меня пожаловалась сотрудница, на то что я с ней не здороваюсь

Александр

А что вы с ней действительно не здороваетесь? Убеждения не позволяют или просто отсутствие воспитания?

Denis

А вы сделайте так- нарочито громко и желательно при свидетелях - Здрастьте Марьванна и пошли дальше и так КАЖДЫЙ день. Разговаривает с кем-то, а вы идете мимо - Здрасьте марьванна, обедает в корпоративной столовке- ГРОМКО Здрасьте Марьванна, сидит на толчке- Здрасьте Марьванна и тд.. . Очень скоро она сама будет не рада, а вам по кайфу её достать...

Александр

может это ее оскорбляет, да и не принято это как-то не здороваться, не культурно, что вам сложно сказать доброе утро или что-то в этом роде?

Антон

С придурью, шо поделать.

Sa
Sashka

Может ее это лично оскорбляет, а чего бы вам с ней не здороваться? Все таки коллеги.. . Даже по корпоративной этике положено здороваться