Ольга Мальцева

парень почему так ведет себя?

мужчина 35 лет собирается недавно решил жениться на своей девушке.
есть одна девушка на работе с которой он пытается заигрывать, когда ему отказала в общении был очень зол на нее...сейчас очень сильно гнобит ее.

ранее был женат. разведен.
зачем он флиртует с другими если собирается жениться? что можете сказать о таком?

Имран Ахмадов

Ох, еле прочитал Ваш текст: очень неграмотно написано, советую русский язык все-таки подучить, чтобы Ваши мысли было легко и удобно читать в тексте.

По теме. На мой взгляд, все очевидно. Он просто не хочет себя ограничивать, а потому хватается за любую возможность заняться сексом, которую ему подбрасывает жизнь.

Борис Куликов

думаю он не готов жениться, ведь любить-это перестать сравнивать