Алексей Ланкин

Если вы ссоритесь.. . (см. внутри)

Если вы в момент ссоры наговорили друг другу кучу гадостей… А потом ваш любимый просит прощения за плохие слова. Вы простите, ведь он же раскаялся? Или то, что сказано в момент ссоры, и есть его мнение о вас, значит, все было сказано не просто так?
А, может, у вас так бывает, что фигню всякую наговорили на эмоциях, а потом так стыдно становится за эти слова и начинаешь умолять о прощении… Ведь без него нельзя…

Проблема сейчас во мне - я наговорила много плохих слов.. . А когда увидела, что человеку очень обидно, мне стало очень стыдно, я решила, что я не права.. .

Но когда я злюсь и ругаюсь, я просто сама не своя.. . Я не понимаю, откуда эти слова берутся у меня.. . Неужели мое подсознание так думает?

Елена Бокова(Гришина)

омг не бывает отношений без ссор) если есть чувства нету их неважно, ссоры будут)

Елена Юн

Каждая ссора-шаг к расставанию

Sofia Kulnichenko

никогда в гневе мы не бываем адекватны. если не было настоящей ненависти, прощайте ему.. . у нас сейчас в жизни одни проблемы и стрессы, берегите друг друга, ну а если сорвались - прощайте и получите в ответ незабываемый секс!!!

Валентин Понимающий

моё кредо " всё что сказано - правда. но при увеличенная" я не отказываюсь от своих слов во время ссор. но прошу прощения за излишнюю их остроту и неподобающий момент для выяснения истины.

Евгений

именно в момент ссоры - вам говорят правду о вас

делайте вывод

Azamat Musoev

Если ты в мухосранске запустила спутник на орбиту и наврала американским властям что ты сотрудничаешь с ООН и это следующий проект запуска спутника GPS, который тебе поручил один хороший приятель из твоего города, который тоже работает на ООН. А потом после всего этого ты нечайно вышла на связь с инопланетянами, а потом они решили что твой спутник опасен для их экзосистем, которые они разрабатывают уже на протяжении 50 лет, чтобы разгромить жалких людишек, и послали на все спутники Земли опасный вирус, который сломал у них передатчики и теперь спутники просто летают по орбите и ничего не делают. То что бы ты сделала, застреллилась или пожарила себе ещё одну яичницу?

Зикрилло Хасанов

Даже при ссорах стараюсь не говорить гадкие слова, которые могут унизить, или сильно задеть... потом и извиняться не надо, и совесть не мучает... и вообще нужно всегда мыслить здраво.

Танюша

да ладно, если человек тебя любит как он говорит после ссоры и жить не может без тебя тогда не посмеет любимого человека оскорблять и называть всякими словечками!
это просто отмазка, когда эти женщины-дуры поймут это! Либо терпите и не жалуйтесь!

Катерина Угняченко

мы около 5-и лет вместе, но ни разу во время ссоры кучей грязи друг друга не поливали.... (ттт)

Ир
Ирина

смотря на сколько огромная ссора и на сколько обидные прозвучали слова