Наталия Давиденко

Бабоньки, согласитесь ли вы встречаться с мужчиной, зная, что он бабник и потаскун?

Андрей Тиранин

Я нет! Но думаю, что если женщина идет на такие отношения, значит он очень ее привлекает сексуально и она должна дать себе установку не влюбиться в него, а просто какое - то время повстречаться с ним, если это скоро закончится, чтоб не было больно.. ведь мужчины такие ох непостоянны.

Ольга Аймадинова

да, но не серьезные отношения, а для времяпрепровождения ради.

Baxtiyor Maxmatkulov

сначала справку о здоровье!

Константин

так это ж самый самый)))

Дмитрий Глущенко

не в коем случае

Николай Мартынов

А зачем? В чем смысл? Страдать? И пожалеть потом?

А=
Альберт =)

Видимо только с импотентами и верными семьянинами. А с кем же еще?