Анрей Бармотин

все мужики бабники??

White Sugаr

Не все. Но если верить статистике то 80%.
Если разобрать ситуацию то мужчины делятся вообще на две категории, бабник от природы и по стечению обстоятельств.
Первая категория сами по себе такие, кому необходимо просто с койки в койку прыгать, вторая категория же от ситуации. Допустим дома жена им что то не додает, прямо говоря допустим многие женщины не приемлят оральный секс, хотя сейчас могу с уверенностью сказать что мужчинам это необходимо сейчас очень даже необходимо. И поэтому недобившись этого от своей второй половины начинают это искать на стороне, второй вариант может быть что душевное спокойствие с другой девушкой, а с женой расстаться не может из за детей.
Тут много вариантов можно разложить. Есть парни которые в силу того что уважают себя и свою вторую половину просто не идут на измену а делают со своей второй половинкой так чтобы не ходить налево, ставят разные экспертименты

Тимур Таланцев

все бабы бляди.

Олег Румянцев

К гадалке не ходи

Ирина

Это точно))) )

Сергей Прытов

Все мужики-бабники через одну

Самсон Саакян

-Если не считать геев.

Максим Якимчук

не все. не гони.
есть евнухи и есть пидрилы.

Ел
Елена

Так не мажтесь... не крастесь... одевайтесь в ватники и валенки.... Не будете провоцировать... кто на вас посмотрит.. и бабников не будет)))))))))