Анна Тарасова

От чего угасают чувства у мужчины? у бабника

Сова Сова

что может угасать у человека который не способен любить он живет только страстями он о вас думает? нет и никогда не думал мечтаешь- пополнять ряды и бороться всю жизнь предателя? бороться надо за что-то ,,стоящие ,,и вам мужчина сие должен показать что он ,,стоит того,, может конечно и попользоватся вами почему нет? если будешь терпилой и вести себя правильно и хорошо нежно с ним и жертвенно как ,,настоящая овцца ,,,

Катюфка! Любимая

От неспособности любить, а только манипулировать женщиной.
В лучшем случае он к ней относится как к домашнему животному.

Константин Бурлаков

Ой, да у них нет чувств!
Серьезно вам говорю!
Всех их чувства сводятся к болтовне, болтовня эта заливается в уши очередной, ну дальше сами понимаете.

Мария Афанасьева

На то он и бабник

Николай Спичак

Вас много а он один, всех охота попробовать.

Kristina

Скорей бы импотенция - пожить хоть для себя.

Марина Денисёнок

ОТ недостатка внимания. Ласкай его нежно, и всё получится.

Екатерина Кошель

Дружок его поник

Милашка Исаева

возраст деточка, возраст.

Виталий Шилкин

У обычных мужчин - от выноса мозга девушкой. У бабника - от того, что это уже не новая девушка, он с ней переспал.