Евгений

зачем и почему на свете больше бабников чем нормальных

Жанна Макарова

Ну, бабников знаю. А кто у нас нормальные? А разве бабник - это не нормально?

Иришка

Зачем и почему всем нам легче поддаться искушению, чем противостоять ему?

Виталий Ламинский

на свете 90% тормозов, 5 % бабников и 15% нормальных, отсюда нетрудно понять, что большинство нормальных - это тоже тормоза..

Елена Свирина

Зачем и почему на свете так много умных и красивых женщин а выбрать можно лишь одну? *

Марина Зарубина

Какие же они нормальные, если их меньшинство????

Просто Лёлечка

так эти бабники ведь с кем то спят)) ) значит встречный ворос почему нормальных девушек меньше чем легко доступных???

Сладкая Девочка

это физиология, Николь, они другие....

Alexey Diagilev

Да ладно вам ...50 на 50....

Ёжик Колючий

лично пересчитала?