Ульяна Громова

Как быть, когда знаешь, что поступаешь глупо, и все равно делаешь так?

Ну, не хотела я сегодня ссориться - и все равно поссорилась ...

Ка
Карина

Надо понимать что в общении главное цель.
Если целью является слив эмоций, ссора - ну тогда тем и заниматься.

Если надо наладить контакт - сходите на стадион, в лес, расходуйте энергию. Психике проще если вы не сидите постоянно в помещении.

Мария Разживина

дуракам живется легче, БУДЬ ДУРОЙ!! ! как я.

Александра Терюшкова

Делай морду кирпичем и хвост пистолетом !! :0)))

Ас- Строй

смириться. и помириться, обязательно!

Иван Браголя

И кто кем руководит - вы эмоциями или они вами? То есть вы себе не хозяйка?..

Светлана Бадреева

....стоять на своем)))