Светлана Щипкова

Кто поступает глупо?

Нинуля Нина

Тот, кто двигается ( поступью, ползком, бегом) и, пытаясь, сделать правильно и умно, ошибается.

Александр Новиков

Кто всегда норовит показать себя, показать свою силу - если, это марафон, то он побежит не ровно с такой скоростью, чтобы только обогнать других участников, а - на пределе своих сил (то есть, потратит на понты остальную свою силу).