*екатерина*

Чем глупее человек, тем он счастливее?

Елена Кротова

У глупого и счастье глупое...

Наталья Герасимова

Если совсем глупый

Джон Скаво

Чем счастливее, тем глупее.:)

Александр Валинуров

если только он это не осознает

1 1

Chaz Ashley, завидую Вам, молоток

Равшан Хамидов

Ну, почему? А если всё наоборот: глупенький и понять-то своего счастья не может.

Екатерина Сахненко

Умный, глупый, дурак - это слова от необразованности.. .
Каждый, по жизни, выполняет свою программу... Кому-то надо развивать силу мысли, кому-то глубину чувств.. .
Разные качества не сравниваются... .
Вкусом не определяют температуру, звоном
не определяют свет свечи.
Исполнение своей лично программы, данной по праву рождения, и есть счастье.

Наум Извольский

Конечно -- счастливее даунов не найдёшь, поэтому ими все умильно умиляются