Станислав Пак

Хорошо ли быть глупым?

Татьяна Надина

Ничуть не хуже, чем умным)))

Гуля Алюдинова

Настолько хорошо, что многие умные прикидываются глупыми.
Ответственности меньше. 🙂

Ник Клим

что в этом хорошего? ! мало того, что все за идиота принимают, так сам же еще и не соображаешь, что может привести к затруднению жизненных ситуаций.

Роман Жихарь

Ваш вопрос меня заставил улыбнуться, очень славно сочетаются слова "хорошо" и "глупым". А вообще, право не знаю. Наверное нет, думаю что нет. Глупый, без некой толики мудрости, мне кажется более подвержен к агрессии, и просто не понимает многих вещей. А если вы спрашиваете о образованности, и о насыщенности знаниями, то это не играет роли. Главное быть добрым.

Яш
Яшка

Зависит от коллектива.