Наталия Бейльман

Что делать? Как поступать?

Позавчера сделала 2 теста, оба слабоположительные, сходила в больницу, Б подтвердилась, сказала парню, он "впал в ступор"...
Спросила, что будем делать, он ответил, что у него сейчас нет слов, пока не знает, нужно подумать, то пока не буду несколько дней на него давить, пусть соберётся с мыслями. Говорит, что такое решение мы должны принимать вместе и в этом он прав, но я хочу чтоб он первый сказал своё мнение. Радует и что его отношение ко мне не поменялось (по-прежнему говорит, что любит, просил прощения за свою нерешительность, что долго тянет с ответом) , и он не сбежал, после узнанного.
Что делать, как поступать, что думать? В голове каша...

* У меня есть двое детей от первого брака, его это не смущает, он очень хорошо к ним относится, говорит, что привык, скучает когда не видит и они его любят, а вот почему насчёт своего задумался, не пойму.. .
Родителям пока ничего не думаем говорить, рано ведь ещё, зачем раньше времени их нервировать...

Лена Шаймардянова

Ждать и снова раз за разом сдавать тесты. Если результаты будут положительными, то рожать

Азер Заманов

А ты сама как относишься к этому? Не жди долго, 2-3 дня хватит для раздумий и решать что-то. Конечно ребенка надо оставить однозначно!! ! Ведь это плод Вашей любви. Это новая жизнь. А он может просто этого не ождиал и все.... Но скоро он тебе скажет что у вас будет все хорошо!

Алёна Александровна

Мнда... Сделаешь сейчас аборт, останешься с ним, а потом будешь героически лечиться от бесплодия... .
Оставишь ребенка, а он благополучно смотается из твоей жизни - где и на что жить будешь, хотя бы до тех пор, пока ребенку годика три исполнится?? ?
Сложная ситуация. Самое главное - только спокойно, ведь дитятко все чувствует вместе с тобой.. . А твои и его родители как на это смотрят? Они есть???