Азиз Бойбобоев

Очень сложно мужчине существовать среди женщин, как вы думаете?)

Катюша Федосеева

Знаешь, я 5 лет проучился в художке бок о бок с 15 девчонками.. . привыкаешь к этому быстро.. . да больше их понимать начинаешь :))

Фуад Бушуареб

Если в семье только дочери, то есть трудности. А на работе - там можно привыкнуть и даже найти в этом свои плюсы.

Марина Стененкова

В малиннике-то)

Лона

Легко. Мне.

Маруся

их и не видно рядом

Светлана Щипкова

как в серпентарии.

Марина .

Скорее среди бабья и хабалок

Василий Седов

Сложно, потому что радовать придётся всех!

А женщины порой, не знают насыщения.

Ру
Рус

Трудно конечно, но настоящий мужчина не ищет лёгких путей.
У семи нянек дитя без глаза.