Сергей Павлов

почему мужчина убежал от женщины со странностями? что может быть в ней опасного?

для него...

Андрей Савенков

Устал разгадывать ребусы.

Алексей Веселых

притча:
Женщина приходит к врачу:
- Доктор, муж меня не удовлетворяет.
- Заведите себе любовника.
- У меня их два, но они тоже не удовлетворяют.
- Да, странная вы женщина.
Женщина со слезами на глазах:
- Так дайте мне справку, что я странная женщина, а то муж говорит, что
я проститутка.

Любовь Горячева

Кому нужны чужие странности.. . У каждого своих- выше крыши. Ну, такие сейчас люди. Не решают они чужих проблем. Железный век. Железные люди.

Оксана Григорьева

надо у мужчины спросить.... МОЖЕТ у него не всё в порядке

Мария Борисова

её странные непредсказуемости, наверно, испугали его)

Олег

может быть женщина его об этом настоятельно и долго просила. Может быть так ничего и не дождался от неё? Понял, что не нужен, что не нужен и без вариантов, устал быть обузой.. . и т. д.