Людочка Гончаренко

Стоит ли выходить замуж за вруна? Который клянется в вечной любви! Стоит ли верить такому?

Alexandra Kuznecova

Они все врут, все все все. Так что выбор не так уж велик.

Евгения Денисенко

По-настоящему любит тот, кто не клянется, а просто любит.

Милана Умниева

Нет! будет врать из раза в раз

Антон Зурин

Жить вам, а не нам. Я бы не смогла за такого выйти, даже по большой любви.. . Это будет мучением.

Азизбек Халилов

Если многие ответят ДА... неужели выйдите????)

Павел Ненашев

Если он врун, соответственно и верить ему о том, что он вас любит, тоже не стоит)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ага, потом коллекционируйте обещания до конца жизни.

Ан
Андрей

Сами же ответ знете, что -НЕТ нельзя.

Александр Лозинский

..нет... верить не стоит, вечной любви не бывает! )
но именно сейчас ( когда говорит) он любит! - а дальше... любовь это труд! причем с обеих сторон)
но замуж выходить стоит за того, кто любит! - поэтому выходи!) )

Анна Трофимова

У тя есть выбор?

Ол
Ольга

не последний же мужик на свете! некоторым нравтся нервотрепка, дак сходятся с такими. есть сомнения, значит нет.

Ульяна Новикова

Только если ему под 80.

Юрий Самотолков

Замуж все равно придется выходить. Так что выходите за вруна, ведь это куда безобиднее чем алкоголики, тунеядцы, дибоширы и т. д. Врун это подарок судьбы. Тем более что в любви клянётся...

Татьяна Нечаева

Нет.. . И рассусоливать не о чем. Врун, значит нет!!!!

На
Наталья

ну мы же женщины. . мы любим ушами. . и кто как не мы, поверим в красивое будущее.. . стоит ли верить? ? если ты сомневаешься - нет не стоит. А вот когда ты просто слушаешь его.. . уста как мёд. . всё сладко. . ни лжи, ни фальши.. . то дерзай!

Ольга Филиппова

конечно выходить за него! вы женщины всегда готовы вступить в брак с редкостным дерьмом

Павел Шерстнёв

конечно нет!