Алексей Кулюсов

Почему основная масса христиан такая жестокая и злая?)))

Ирина Мусатова

Больные просто.... лечить их надо и принудительно!!

Ангелинка Ягодка

а потому что они не христиане, а ловко под них маскируются просто.

Руслана Лебеденко

Я православная, но тоже считаю что у многих верующих (получается, не настоящих верующих) нет сострадания и они жестокие

Серёга Терехов

Это не христиане. Номинальное христианство замешано во лжи, войнах, лицемерии, убийствах и т. д.

Рустам Фазлиев

Все относительно. Можно выгуливание собак признать злом и жестокостью- по отношению к остальным гражданам. а убийство нерожденных детей-аборты, считать высшим гуманизмом..

Леонид Горюнов

Пока Вы не поймете, что по одному человеку нельзя судить о всех, и даже человека за один поступок нельзя. А то, что христианином сейчас чуть не каждый второй себя называет, а сам таким не являеться.

Vladimir Molchanov

Невзоров говорил что злобу свою - они берут из апокрифических Евангелий, которые не вошли в стандартную Библию.. . А не вошли эти Апокрифы в Библию - потому что там написано про другого Иисуса ( совершенного противоположного тому который есть в Новом Завете) и этот Иисус в тех Евангелиях убивал не угодных людей и даже детей...

Антон

они просто верующие. . как их босс скажет поступать, так будут..

Тамара Яблонская

А ты думаешь кому понравиться когда просто на примерах из их же библии им объясняешь что они бараны.

Ol
Olga

Секта

Екатерина Яковлева

основная масса.