Елена Васильева

Что вы переживаете на христианских собраниях, Богослужениях? (чувтсва, эмоции, и другое) Опишите свое состояние.

"Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. " (Деян. 11:26)

"Я приведу на святую гору Мою и обрадую их в Моем доме молитвы; всесожжения их и жертвы их [будут] благоприятны на жертвеннике Моем, ибо дом Мой назовется домом молитвы для всех народов. " (Ис. 56:7)

ОК
Ольга Король

Чувство всепобеждающего маразма.

Максим Вертипрахов

Великую радость! На христианских собраниях мне так и хочется воспарить. Аллилуйя!

Тихий Ужас

У нас нет ни каких обрядов. Собрание проходит благопристойно. Мы исследуем Библию, общаемся на духовные темы, учимся проповедовать Благую Весть людям. Как и в 1 веке - на собраниях идет процесс обучения. А радость естественно есть. Служение Богу, приятное общение с друзьями, постоянно духовное питание.

Лиза Сафронова

тошнота, рвота, несварение

Александра Большакова

Усталость в ногах и благодать в душе.