Зоя Семенова

Как отметить хэллоуин дома?

Почиать страшилки и посмотреть фильмы ужасов не варианты. Конфеты у срседей просить тоже нет. Костюмированный маскарад будет, а что еще - не знаю.

Прошу без глупых шуток!
Я спрашиваю не для этого.

G!
Gunner !!!

создайте страшную атмосферу если это действительно хэллоуин, а не просто маскарадная дискотека. Хотя и дискотеку можно обустроить устрашающе. И позвать ни очем не подозревающего соседа)) ) Пусть попугается немного

Надежда Малышева

ну ка тыквы встаньте в ряд - это праздник маскарад

Анечка Жукова

кабак на голову одень могу выслать если нет только размер головы скажи

Эдик Жолобов

С песнями и танцами.