Виктория С

Знаете, кто лучше всех отметил Хэллоуин

Сегодня в оккупированном российскими войсками украинском Донецке "выборы".
На улицах - сплошные черти, реально, как с Кавказа, так и местные полицаи (прислужники оккупантов) .
Чем не Хэллоуин?

Ка
Катюшкин

Нет там российских войск, хунта запугивает украинский народ, а вы ведётесь.
желаю вам побывать на Донбассе.

Выборы идут, большие очереди из желающих проголосовать, много международных наблюдателей.

Наталья

Своей смертью вы не умрете

Ви

Дебил ты!
А хелловин - не знаю такого праздника!

Ay
Aysidora

а что в кавказе одни черти живут

Ел
Елена

если бы Вы отметили 1 мая ..где нибудь на опушки леса с костром. может быть толку бы было больше:))