Св
Светлана

Отметить хэллоуин в Москве

Подскажите где в Москве можно будет отметить хэллоуин, посоветуйте хороший клуб с хорошей музыкой и атмосферой. Планируем пойти 27 или 28 октября, но предлагайте и варианты на 29, 30, 31. Очень жду адекватных ответов!

P.S. не надо писать что холлоуин не наш, бесовский праздник и прочее бла-бла-бла отвечайте пожалуйста по теме вопроса.

Вл
Владимир

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fashionhalloween.ru/ вот сюда можно сходить, там знакомые тусят и один из диджеев бывший подруги, парень талант.
А так были в саботаж- но он весьма гламурен, не знаю как пустили) стебали народ долго)) ) )
Че по проще можно в клуб Зона, НЕО, циркус.