Abdishukur Batyrov

Крч, ребята! Как можно дома отметить Хэллоуин?

Музыка, декор, еда, другое мультимедийное сопровождение (фильмы) ? Спасибо заранее с:

не смищно ;с

Баха Айтбаев

Короче, на сделать две вещи:

1) Врубить метал

2) купить живую курицу

План проведения мероприятия:

1) Зовёте друзей

2) Включаете музычку

3) Берёте нож и курицу

4) В ритм "песни" начинаете разделывать тушку

5) Вы получаете неописуемой красоты декор с кровавыми пятнами на стенах и полу, алтарь для жертвоприношений, еду в стиле «Хэллоуин» , отличный костюм хирурга 12-18 веков, и море веселий

6) По завершению праздника вы также в подарок получите знатных щей от родителей 😄

P.s.: приятного праздника 😉

Марина Васильева

Праздник Ураза байрам знаю, хелуин не знаю. У мусульман новый праздник?

Оксана Харитонова

Знаете, я читала в детском журнале "Pixie" (2010 год, не ржите) ) довольно странную идею по поводу Хэллоуина. Пусть это будет одним из мероприятий праздника) )
"Все садятся в круг на ковре, после чего гасится свет. Ведущий вытаскивает из мешочка или коробки и передает другим предметы, подготовленные заранее, и объявляет, что это такое. Например: "Это глаза чудовища! " Все предметы передаются из рук в руки. В конце вещи обратно возвращаются в руки к ведущему, который откладывает их в сторону и вынимает из мешочка следующий предмет.
Вот какие можно использовать предметы, как их назвать:
Шерсть или влажная солома - волосы чудовища.
Два сваренных и очищенных от скорлупы яйца - глаза чудовища.
Кусочки персика или хурмы - языки чудовища.
Очищенные от скорлупы миндальные орехи - зубы чудовища.
Мелкие ракушки - ногти чудовища.
Сырые сосиски - пальцы чудовища (в них можно воткнуть ракушки, как будто это ногти) .
Надутый воздушный шар - сердце чудовища.
Слипшиеся горячие макароны - мозг чудовища.
Баночка с вареньем, разбавленным большим кол-вом воды - кровь чудовища"...
Ну, и в этом роде. Пусть идея детская, многие догадаются, что это такое, но попробовать можно) ) Почему бы и нет? В конце концов, можно хорошенько посмеяться...)

Иринка

Святки наше всё. хелувины в топку.