Александр Холодилин

Как отметить Хэллоуин? Мне 13 лет Просто не знаю как.)

Татьяна Любавская

Ерунлу не чего отмечать это пиндосовкая выдумкп

Ал
Алексей

Спросите на американском сайте. Здесь только патриоты России. Мы отвергаем чуждые нам деяния. Скоро за такие посиделки штраф брать будут.

Лилия

Пригласи друзей в гости. Страшные наряды, специальные блюда - всё это украсит и сделает запоминающимся этот праздник. Мне самой 13 лет и я праздную Хэллоуин на дополнительном английском языке. Там всякие конкурсы бывают. . фильмы, на английском конечно..

Александр Xxx

Шарики. Берешь шарики, и наливаешь в них немного воды. Берёшь конфеты и суёшь в шарики. Берёшь игрушечный фотоаппарат или телефон (что нибудь кубической формы) и фен.
Теперь самое интересное. Шарики все сразу кидаешь в воздух. После того как они разобьются, собирайте конфеты. Телефон (или что там) вытаскиваешь батарейки. Шарики надуваешь и ложишь под ними телефон. Шарики раздуваешь феном. После того как ВСЕ шарики упадут, тот, чья очередь берёт телефон и бежит на конец комнаты.

Nariman

Погуглить же можно. Придумайте страшные наряды. Вырежите из тыквы фонарь. Увешайте все привидениями, тыквами, пугалами, скелетами, летучими мышами, пауками и паутиной из ниток. Посмотрите ужастик. Еще можно запустить яблоки в таз с водой и вылавливать их зубами))