АХ
Александр Холодилин

Как отметить Хэллоуин? Мне 13 лет Просто не знаю как.)

ТЛ
Татьяна Любавская

Ерунлу не чего отмечать это пиндосовкая выдумкп

Ал
Алексей

Спросите на американском сайте. Здесь только патриоты России. Мы отвергаем чуждые нам деяния. Скоро за такие посиделки штраф брать будут.

Лилия
Лилия

Пригласи друзей в гости. Страшные наряды, специальные блюда - всё это украсит и сделает запоминающимся этот праздник. Мне самой 13 лет и я праздную Хэллоуин на дополнительном английском языке. Там всякие конкурсы бывают. . фильмы, на английском конечно..

АX
Александр Xxx

Шарики. Берешь шарики, и наливаешь в них немного воды. Берёшь конфеты и суёшь в шарики. Берёшь игрушечный фотоаппарат или телефон (что нибудь кубической формы) и фен.
Теперь самое интересное. Шарики все сразу кидаешь в воздух. После того как они разобьются, собирайте конфеты. Телефон (или что там) вытаскиваешь батарейки. Шарики надуваешь и ложишь под ними телефон. Шарики раздуваешь феном. После того как ВСЕ шарики упадут, тот, чья очередь берёт телефон и бежит на конец комнаты.

Nariman
Nariman

Погуглить же можно. Придумайте страшные наряды. Вырежите из тыквы фонарь. Увешайте все привидениями, тыквами, пугалами, скелетами, летучими мышами, пауками и паутиной из ниток. Посмотрите ужастик. Еще можно запустить яблоки в таз с водой и вылавливать их зубами))

Похожие вопросы
Когда отмечают хэллоуин? И как можно его отметить с классом?
Подскажите конкурсы на хэллоуин для детей 12-13 лет
где отметить 12-летие? 16 января днюха! А еще не знаю где ее отметить! Помогите)
как отметили Хэллоуин????
Куда пойти и как отметить 13 лет?
Как отметить день рождение 13 лет?
как круто отметить день рождение с пацанами(мне 13 лет)
Где отметить день рождения 13 лет в СПб ???
как отметить днюху 13 лет дома с друзьями
Вы уже отметили хэллоуин??