Н:
Наталья :)

как отметить днюху 13 лет дома с друзьями

В кино боулинг пейнт бол уже надоело все празднуют в кафе но там скучно
Подскажите пожалуйста как можно отметить день рождения дома чтобы было не скучно и весело
Заранее спасибо

Саша Саша

Я тогда уже перестал праздновать

Татьяна Швайгер

как маленькие дети ема, выведи их на прогулку по заброшенным зданиям и плати чисто за них я так 12-ти летие праздновала и норм, но есть проблема вам придется убегать от бомжей

Александр Анисенков

Наимите тех, кто будет развлекать.