Nina Voropaeva

как отметить день рождения дома с друзьями на 500рублей (мне исполнится 13 лет)

Ольга Юдина

а мы устраивали днюхи вскладчину:

девчонки - кто салат сделает, кто банку огурцов принесет или икры баклажанной,
мальчишки покупали напитки и пирожные,
с именника - хлеб и жаренная картошка с укропчиком и место празднования ))) - весело !!

а когда днюхи у богатых были - столы ломятся .. все готовое и все должны быть при параде - было скучно (( всё вместе делать веселей и без официоза (( и комплексов.

После школы так же собирались !! главное - общение в доброй компании.

Павел Васильев

Сама сваргань пиццу, рецептов полно в интернете, напитки - любые, что дома найдешь, главное - со льдом и трубочки чтоб были прикольные, делов -то)

Роман

Можно купить готовые три пиццы, продаются не замороженные по 115-120р, и напитки. можно наделать разных бутербродиков с колбасой. огурцом, колб., луком. колбасу взять разную, хлеб поджарить, мороженное и чай. можно купить пару батонов белого хлеба разрезать вдоль, намазать слив. маслом, посыпать сыром и в духовку-пицца быстрая и вкусная. можно добавить колбасы и помидоры, но и с сыром вкусно.