Назира Суйналиева

Где отметить День Рождения? 13 лет, завтра исполнится 14. Куда можно сходить с подругой?

Артур Нагай

в песочнице тусаните

Валерия

В парк на аттракционы а потом можно в кино кафе или что-то в этом роде.

Полина

Сходите на современную выставку . Щас много таких . Можно пройтись по Арбату, посидеть в кафе, ну а если это не вариант, тогда можно отметить на природе, в лесу .

Nikita Milanovsky

В кино сходите и в летнее кафе, мороженое поесть))

Всеволод

В кино в бассейн в аквапарк в парк в кафе дискач настоящий дома устроить.... чтоб прям до утра... купить всякой херни и устроить днюху-карнавал.... и прикольнее будет, если на днюхе много народу: -)

Денис Лейбин

В отделение полиции подать заявления на получение паспорта