Евгения

где отметить 12-летие? 16 января днюха! А еще не знаю где ее отметить! Помогите)

Помогитеее) И что попросить на Д. Р. у родителей, подруг и т. д.???

Юлия Орешина

дома и с соком. нехрен шляться и бухать по улице.

Алексей Немов

Можно сходить в боулинг ))) А лучше дома)) ) Я своё 12 летие так классно дома справила ребята потом неделю вспоминали и все хвалили)) ) Что я тебе скинула подправь и подчерк измени)) )

Игорь Васильев

дома отмечай и подарки не просят....