Ванька

Подлинно ли есть" твердая пища" и как ей пользоваться?

На
Настя

Духовная пища не лежащая на поверхности, и ее могут принимать только возросшие духовно и понимающие иносказания.

Cvetic B

Евреям 5:12 Судя по времени, вам уже следует быть учителями, но вам опять нужен кто-то, кто с самого начала учил бы вас основам священных слов Бога, и теперь вам необходимо молоко, а не твёрдая пища. 13 Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец. 14 А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого.

1 Коринфянам 13:11 Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим.

Екатeрина Иванова

natutu narod ru точки поставь

Анюта Березина

Зубы надо иметь чтоб грызть только съедобное и усваивать эту твердую пищу.