Александр Черагин

Я действительно буду одинока, тут говорят так, почему?

Людмила1.01.71

Евгения Пиманова

человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в его душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. постоянно в чем-то сомневаются, чересчур волнуются, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение. следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые они склонны погружаться. поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.

имеют хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будут действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей является поиск команды единомышленников, членом которой могут стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если им таковая понадобится.

Людмила Игнатова

Я тоже, в порыве отчаяния, задала здесь вопрос о своей личной жизни и забыла написать дату рождения. Так мне написали такую горькую судьбинушку... (( Это просто есть такие люди, которым нравится сыпать соль на чужие раны. Злые они люди.

Св
Светлана

с чего вы взяли? и кто это так говорит?

Дмитрий Звездочётов

Не слушай магов и гадалок, и все у тебя будет хорошо.

Алексей Свиридов

давай поженимся, чтоб нагадить магам

Александр

конечно

Pavel Simindeyev

Нужно делать диагностику по вашей фотографии.

Aston Martin

Нужно фото, по дате такое точно не определить

Александр

а ты спроси в другом месте, может что другое скажут, или у меня спроси..