Магия

Ответьте знающие, хорошо выгляжу, имею хорошую работу, имею квартиру и машину. Почему я одинока? Елена 24.10.1981

Если изложенные достоинства - результат личных усилий, а не родительской или чьей-то поддержки, то можно сказать, что Вы очень рациональный человек, что и спасло Вас от преждевременного брака. Большинство союзов образуется на почве инстинктов, маскируемых под любовь, Вы же умеете управлять собой, тем самым не допустили помутнения рассудка, так небходимого для брака. Остается одно, использовать свой талант (чувствовать СВОЁ) для поиска суженого, можно расчитать наилучшую совместимость, ..Ну а потом и любовь придет, но уже настоящая. Главное не путать понятия, оставаться верной рассудку. Он себя уже во многом оправдал, так что ...

Но это все предположения, увы ...-лишь по нормальной фотографии можно более менее что-то определенное сказать, а так ...50 на 50
Простая Жизнь
Лучший ответ
Всё вами перечисленное-это материя. А соединяются ведь души, а не квартира иль машина. И браки ведь заключаются на небесах, а не в головах.
Всё просто: нет браков по судьбе.
Помимо многих других мешающих созданию семьи и брака тенденций.
Как то эмоциональной холодности и, как следствие, неразборчивости, асексуальности, долгих поисков идеала, неумеренной целеустремлённости с постоянным отказом от близких и дел, мешающих цели, кармических хвостов, родового негатива.
Основная цель появления на Земле: чувство долга по отношению к родителям, терпимость и доброта.
Успеете отработать карму, будете заниматься искусством, больше читать, особенно духовной литературы, - возможно, получите, как награду, гражданский брак. Не успеете - только родительская семья и, в лучшем случае, сыновья вне брака.
*** Anuta ***
Потому что вам никто не нужен, а одиночество. . сомневаюсь, что вы его испытываете, это, скорее всего, социум-установки, что одна - ущербное состояние. Если не лгать себе, жить, идти своим путём - встретится "попутчик".
Диана Ковач
потому что имеете выше перечисленное, без фото не рискну вас оскорбить.
Елена дата рождения и год хорошие, но кто то вам сделал порчу на одиночество, вы из за этого и страдаете. Вы отказали мужчине .Нужно посмотреть фото, и снять порчу.
Dasha Pashenko
Лена, у вас есть способности, интуиция всегда подсказывала вам верное решение и в этом случае она вам поможет . Есть вероятность, что в 40 лет (+/-3года) у вас круто изменится жизнь . Чтобы не случалось в вашей жизни - всё к лучшему и любые неприятности преодолимы, у вас идет наработка кармы . Желаю вам успехов .
Всему своё время . Скорее всего вы слишком категоричны в своём выборе . И правильно .
Хорошо иметь или превозмочь не значит располагать- ждите))
Машину в душу не запихнешь =D
потому что ищите ровню.
вам здесь уже ответили, вы не можете принять никого ниже