Да, пройдёте удачно.. . Мой совет - не волноваться, говорить с улыбкой, не напрягаясь, легко, радостно.. . говорить, что Вы можете сделать для данной компании (фирмы, организации).. .
Главное - быть уверенной в себе. Перехода на новую работу в ближайшее время я почему-то не вижу. . Впечатление такое, что Вы сами пока не захотите туда.
Магия
Как пройдет завтра собеседование? Перейду на новую работу? 24.12.1981
да примут вас на работу
учу - если хочешь пройти успешно - то всегда отвечай умею на все вопросы - пример - вы еще где нить работали по такой должности - да конечно правдо не официально - вы работаете в програме 1с - да конечно учоты и базы данных я работаю не только в этих - у вас большой стаж- стаж большой но я в основном работал не официально так как платили там больше
и так 1) полная увереность в том что ты говоришь - ты и сам должен поверить в то что говоришь
2) не бойся соврать - всеравно дадут испытательный срок а там научишься по ходу или тебе помогут сотрудники отдела
3) Если чего то не знаешь всеравно говори что умеешь или знаешь и обизательно говори что стаж был
4) Выглядеть нужно многообещающим
5) При разноворе когда тебе что то говорят наклоняй немного голову это даст эфект что ты слушаешь внимательно !
6) не спеши отвечать даже если знаешь ответ заранее = зделай вид что ты думаешь - немного поджмурь брови и омусти на секуды 3 глаза в права вниз после резко смотришь на предпринимателя и отвечаешь
Удачи !
4) Выглядеть нужно многообещающим
Удачи !