Ир
Ирина

Каким был бы Иисус, если бы Он пришел в наше время?

Елена Мензелева

Избитым и заключённым под стражу.

Ва
Валерия

"Мир не является целью нашей расы и нашего времени, независимо от того, что об этом думают люди. Наше время – это цикл постоянно нарастающей активности с целью уставить правильные и разумно направляемые человеческие отношения. Такая активность и интенсивные перемены не соответствуют тому, что обычно понимается под миром. "

Юлия Королькова

Таким же прекрасным и мудрым. Ведь Он же -------------СЫН БОГА ---------ПРИНЁС ИСТИНУ В МИР. АМИНЬ

Сергей А

иисус был евреем и его распяли

Ив
Иван

Лошар бы нашёл в любом случае.

О*
Оксана ***

Пришёл бы, полодырничал бы, пошлялся, а, когда стало бы есть нечего, организовал бы секту ( дураков всегда на свете много было ) , типа свидетелей иеговы или какую-нибудь аум-сенрикё , за счёт которых бы прекрасно существовал. А он бы пророчествовал, врал бы напропалую, а овцы бы так же за ним везде ходили и записывали его бред наркоманский.