Айгуль Куангалиева

Скажите, а Как Христос = Спасителем может быть!!.. И = для чего храм в Москве стоит. . Иисус Христос жеж умер на кресте!!

Алексей Ахапкин

Да, он умер на кресте аж 2000 лет назад, но до некоторых долго доходит.

Ал
Алёнка

Одна девочка спросила - А почему бог прячется? Другая девочка ответила - Боится нас, людей.

Наталья

Храм в москве - это супер прибыльная торговая точка, причём здесь мёртвый раввин?

Дмитрий Немов

мертвый еврей все может

Виктория

Спасают не он сам а его мысли и идеи. Если бы не он давно друг друга перебили.

Alexandr Glazyrin

Протестантам рационалистам не понять, что Храм есть лишь прообраз, символ.

Юлия Лебедева

Христос воскрес. Вас не поставили видимо в известность об этом...

Дмитрий Левандовский

Деян. 7:49 Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Деян. 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет... .
Христос живёт в тех, кто повинуется и любит Его

Виктория Войнова

ну не могут до сих пор искоренить язычество

Gx
Gxac

Он нес знание, о себе и давал путь к этому знанию через себя/тебя. Познай себя познаешь истину... т. к ты есть истина!

Он вел людей за собой и говорил что они не должны поклоняться, что храм божий в них, а не домах из камня и это не нравилось тогдашним попам и они нашли причину распять его и исказили правду о нем и сделали его идолом для верующих... а знающих правду преследовали и ...

Андрей Денисов

Иисус Христос был распят, погребен, сошёл во ад, ВОСКРЕС из мёртвых, ВОЗНЁССЯ на Небеса, сел одесную Бога Отца и призирает на просьбы всех сердцем призывающих Его.

Сергей Заллентинов

Человек - это очень хороший актер и "скотина", которая подделывается и привыкает ко всему! Я к тому, что всем жрать охота и иисусам, и правителям, и народу, и военным, и церковным шлюхам, и мне, и тебе.... итд.. . всё относительно +++кресты===дома===быт===бред===смысл===жизнь====смерть ===шоколадка==="шоколадка" и не сложно понять, если есть мозги)))