а почему пуськам не станцевать в бизнес центре.
Они могли бы сказать, что пришли в бизнес центр, а случайно попали в ХЗ куда...
Религия, вера
Представители храма Христа Спасителя отвергают обвинения в торговле в храме. Поверим али камень кинем?
камень?
установка град
Пошёл за камнями
А теперь маленький ньюансик в тему.... Неделю назад у нас (Беларусь) прямо на центральной улице была развернута церковная православная торговля (книги, крестики, иконы, колечки и прочая церковная утварь....) . Бог с ними, пусть торгуют, НО.... к примеру - лежат чайные ложечки двух видов, одни - нержавейки, другие еще и покрытые позолотой, на каждой имя, т. е. именные. Развернул я эту ложечку.... что Вам сказать? какая-то "покоцаная", неровная, шероховатая, словно кустарно сделанная.... не то, что позолота, в нержавейке не уверен.... на вопрос откуда товар, мне с горделивым вызовом, даже с обидой какой-то ответили - Это из Москвы, из храма привезено! Но на вопрос - точно это нержавейка? - упрямое молчание....
Да что там торговля! Вы это почитайте!
Громкая вечеринка с алкоголем, светскими львицами (так теперь называют блядей) и горящими факелами, состоялась накануне в здании главного православного храма России на Волхонке. Как пишет в своем блоге Геннадий Авраменко, очередная гулянка в Храме Христа Спасителя по официальной версии была посвящена выходу нового мобильного телефона пафосной марки, а на самом деле ПЕДИРосс начала праздновать победу на предстоящих выборах в Государственную Думу России.
Среди гостей были голливудские педерасты и лесбиянки Клайв Оуэн, Меган Фокс и Анастэйша. Ну и нагнали, конечно, московских шлюх, по виду девочек было видно, что их брали прямо с Тверской. Другие гости, приглашенные видимо для авторитета всего этого собрания, и прибывшие согласно указанному адресу, впадали в некоторое подобие ступора. В месте, где должна была быть гулянка, находился ХХС. Недоумение взволнованной публики помогали разрешить крепкие парни в фирменных куртках. Они-то и разъяснили, что типа вечеринка будет проходить на территории храма, пишет автор. У входа на вечеринку горели газовые факелы, что тоже, по мнению оторопевших гостей, мало сочеталось с имиджем главного храма страны. Перекрестившись и пройдя тщательный контроль, приглашенные попадали внутрь и вздыхали спокойно; тусовка как тусовка, с алкоголем, светскими львицами, знакомыми лицами. Прибывший на мероприятие Олег Табаков, по словам Авраменко, «недолго выдержал диссонанс места расположения и рек алкоголя с брызгами спермы на православных иконах» , и покинул вечеринку почти сразу после прихода. Остальные знаменитости остались «гулять» .
Георгий Белый
Чего верить или не верить, покупал бабку ежку в ларьке народных промыслов.
С МП РПЦ легко в этом плане. На любой вопрос можно сразу кидать камень, не дожидаясь ответа, Сожалеть никогда не придется!!
лучше сразу ракеткой...
это их личное дело следите за собой ヅ
Даша Дьяченко
Мошенничество и уклонение от налогов "личное дело"?
Ха.
А мне тут ответили что только свечки по закону как пожертвование идут.
Ха) ) Тогда наверно и бога нет)) )
камень
там столько камней..; -)
Новая пиар-акция РПЦ)