Религия, вера
Как вы думаете если бы Христос не умер на кресте... то до скольки лет дожил бы и как умер?. мнекажется от инфаркта
близко все к сердцу воспринимал,, впечатлиельный был человек...
он бы умер от того, что прочел "евангелия", в которых он был главным действующим лицом...
не богохульствуй!
по одним сведениям он и правда не умер. а бежал со своей женой магдалиной в индию, где прожил долго. там показывают их могилы.
Natalie Schneider
алеха гомосек дырявый,иди спать.
Sergei Baidakov
я смотрю это твоя любимая тема ? что,очень беспокоит ? хочешь повторить опыт ?
Sergei Baidakov
точно у тебя проблемы ! латентный гомосексуалист.
Разве Вам не говорили? Христос воскрес. Христос жил, Христос жив, Христос будет жить! Правда с одной известной личностью это не прокатило. Кто его знает, повезёт ли Христу, время покажет, инфаркт штука коварная. Папашка его, по библии, крутого нрава мужик, моря крови пролил, а на сердце, что-то не жалуется.
Размышления палача...
"впечатлительный был человек... " - самое распространенное заблуждение о мягкости, впечатлительности и т. д.
Иисуса Христа. Он был лидером, а лидеру по определению свойственны жесткость и решительность, коими в полной мере обладал Иисус.
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат. 10: 34—39).
Это один из многих примеров. А ваши познания основаны на иллюстрированой Библии для детей младшего школьного возраста.
если да кабы во рте росли б грыбы.