Полина Попова

Исус называл себя сыном бога, сейчас множество людей называют себя сынами бога. Почему верующие им не поклоняются?

И даже не навещают их в дурках?

Анастасия Фёдорова

они чудеса не показывают

Лянард Исламов

нету страха!

Денис Федоров

Не так тебя воспитали. Набери в поисковике: Свято Алексеевская пустынь.
Посмотри как люди живут.

Konstantin Popov

Иисус назвал себя сыном человеческим! А когда Он говорил что Он сын Бога, то имел в виду что Он и есть Господь! Аверующие и не должны поклонятся никому кроме Него, так как это нарушение первой и второй заповеди!

Мария

да действительно почему? ? ведь многие могут явить чудо превращение воды в самогон

Ольга Назаркина

Иисус воскрес. До этого момента Он мог называть себя как угодно. Но только воскресение доказало Его Божественную сущность. Если бы этого не произошло, никто бы Ему не поверил, как и множеству тех людей, о которых Вы спрашиваете. А судить следует по делам. Он единственный доказал что слова и дела у Него не расходятся. Сравните это с лжепророками наших времен, которые зовут за собой, обещают конец света, потом так же бодро переносят его, и ничего )))

Андрей Жмырев

(он) Отец небесный и бога разные вещи.

Бектур Карасартов

Мы должны лишь Богу поклоняться, а не всяким самозванцам.

Анютка

все истинно верующие называют себя рабом Божьим