Катя Лобачёва

а вы живёте по божьим законам? и всегда заботитесь о ближних своих также как они о вас или думаете только о себе,

а на тех кто рядом наплевать

Кармен Кинтеро

По светским. А то не ровён час грехи придётся замаливать в местах не столь отдалённых.

Ольга Есенина

Конечно же нет, но надо хотя б стараться...

S[
Sal1M [Хроники]

Я не живу по законам бозым и забочусь только о тех, кто мне дорог.

Женя Молькова

Ну заботу о себе иногда вижу обычно благодарен за это сам черствее или так кажется! Порою забота имеет навязчивый характер главное думаю самому бы не навязаться!)))

Случайный Прохожий

всегда забочусь о близких и не близких) а вот грехов куча