Aston Martin

как вы думаете есть ли жизнь после смерти и надо ли соблюдать закон Божий

Кирилл Григорьев

Думаю, что жизнь есть. А закон Божий - это просто: прожить жизнь так, что бы не было стыдно или чтобы было. Кому как повезёт.

Алексей Севостьянов

надо соблюдать законы жизни и умереть спокойно, не страшась ни бога, ни черта))

Елена Васильева

Конечно. Конечно надо, А то попы с голоду сдохнут.

Azizjon

Есть и соблюдать надо.

Манас Абдиев

Ну каждый сам выбирает. Ведь с верой в Бога жить легче, а особенно, если ты ещё и представляешь, что после мук на земле, тебя ждёт вечное блаженство на небесах.

Даниял Маккаев

как то меркантильно соблюдать закон божий только ради рая для себя любимого

Татьяна Ременюк

Это вопрос или что? И что за закон, и какого бога??

Юля Веденина

точно знаю .что есть смерть, знаю точно что есть прямая связь с потусторонним миром, даже пользуюсь ей, только я не могу с уверенностью сказать что там живут, информация . а Божий закон соблюдать буду - воспитание обязывает.

Oleg

Послание Иакова 2:8
Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, — хорошо делаете.