Игорь Пашковский

А вы также заботитесь о своем домашнем питомце )))

Татьяна Гапенко

Конечно . Наш старенький слепоглухой бульдожка, наша радость, наш Боня - Бонифаций .

Зайлабидин Мурзакулов

Это еще что, я вон какую клетку для защиты рассыды сделала своему балбесу. А спит он у меня под одеялом. Если сочтет нужным. Если его высочество захочет-занимает весь диван в гостинной. Он считает себя хозяином в доме, а нам милостливо разрешает в его квартире пожить.

Константин Андросов

почти, смайстрячила лежанку/гамак на батарею - теперь у них самообслуживание в порядке очереди и постаршенству (а точнее - кто-кого спихнет, тот и греется)

Ирина Арсланова

Он у меня сам о себе заботится, пиво, алкаш, у меня ворует.

Да
Дарья

у меня так не станет спать, не приемлет покушения на свою свободу))))

Azamat Amanturov

Да. Когда холодно, укрываю теплой шерстяной кофтой, а бывает, что мой котенок сам лезит под плед и одеяло и там спит

Ирина Беккер

А как же! ! Все самое лучшие моим солнышкам

Лискачев Дмитрий

да, но мой всё равно раскрывается.

Павел Гандраман

Он и так в шубе

Elena Orekhova

ваш красавец всё позирует

On Cleans

Да, а как же! После того как мы нашу пуделиху подстригли под "льва", там где выстригли до гола ей стало холодно.... Бррр.... А отопление дома не включили, вообщем подошли к делу практично. Взяли старые колготки, отрезали от них носки, сделали дырку для хвоста. Одели. Нет, безусловно ей теплее стало, но согрелась не до конца. Придумали еще кое-что. Это как раз то, что в этом вопросе. Только заместо одеяло был халат.. . 🙂

Александра Яковлева

а прогладить не забыли?

Михаил Филатов

Да. Только у меня кошка за 20 тысяч: -):-)