Илюшка

Почему верующие доказывают своего бога аргументацией от незнания? Я так тоже могу.

Возьмём любое явление, которое я или вы не понимаете. Следом я говорю: раз ни я, ни вы этого не понимаете, значит это создал невидимый розовый единорог. И никто со мной поспорить не сможет, если какой-нибудь такой же верующй не скажет, что это, мол, не невидимый розовый единорог, а Чайник Рассела. Создадим две религии и будем проповедовать истину.

Вся ваша нужда в сверхъестественном от простой неграмотности в понимании научной картины мира. Не можете понять какое-либо явление, заменяете их чудесами.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну да так и есть) ) Потому что ничем иным доказать его они не могут.) ) А верить во что-то, что "спасет" и автоматически делает тебя более нравственным и чистым (нужно только верить, работать над собой при этом совсем не обязательно) очень хочется.))

Natali Petrenko

Верующие познали Бога, как Он благ. Это атеисты теряются в догадках не познавшие Бога и Бог их не знает.

Екатерина Трубицына

есть ряд вопросов, которые в научной картине мира принципиально не присутствуют. "В чем смысл жизни" например. Надо ли творить добро или жить только ради себя? Что нас ждет после смерти? Все эти вопросы не разрешимы без представлений о сверхъестественном. А наука, как бы не развивалась не будет на эти вопросы отвечать. Она их просто не ставит.

Унтан Султан

Оставайся со своим единорогом.
По вере твоей и будет

Алексей Илюхин

Все что на земле на небесах идеально и уникально взаимодействует для существования жизни на земле. И наш организм тоже построен уникально. Каких бы высот не добьется человечество но того что создаго Богом никогда не смогут сделать. Все технологии мира не сравнятся с одним даже человеческим организмом

Надежда Дюльгерова

Одно особа христианский национальности пишет, что не знает ни про какие доказательства (которые я предъявлял) , потому что она не ученый, но точно знает, что эволюции не было.
Во как!!!