Татьяна Зыбарева

Верующие, вам не надоело пользовуться аргументацией от незнания в вопросе о происхождении мира?

Постоянно у меня с вами такая ситуация выходит.

Вот вы утверждаете, что бог есть, и будто ничего само по себе, без особого смысла, не проиходит. Доказать это вы никак не можете, так как такое утвеждение просто ничтожно перед вопросом: "а кто же в таком случае создал бога? ". Вы снова тут аргументацуией от незнания пользуетесь. И как всегда аргументов ноль, как и любых адекватных доводов в пользу веры. Вечные оправдания и неистощаемая тупость.. .

http://skepdic.ru/argumentaciya-neznaniem/

Алексей Чиженок

так может ты раскроешь тайну мироздания а то че мы тупим то

Анастасия Головина

Не обращай внимания. Попытки понять "логику верующих" разлагающе действуют на человеческий мозг. От водки и то вреда меньше..))

Светлана Сорочинская

Ми из погибающей планети, нас заселили на планету земля
Мне кажется скорее так чем от бога или обезьян 🙂

Олеся Сизова

А ты докажи обратное, а то только твои сопли тут висят:)