Дмитрий Басков

Бог велит - надо подчиняться, а не то в гиену отправит, но можно и не подчиняться. Свобода выбора?

Равиля Сафиуллина

если всё так очевидно, то почему многие выбирают второе?
Во-вторых, соблюдать заповеди не так уж сложно. Всего-то трахать свою жену, вести здоровый образ жизни и срать на критику в твою сторону

Светлана

Именно свобода выбора. Он дает нам возможность выбирать.

Анна Джандан

Бог это жизнь. Это объективная реальность, дорогой.
Точно так же, как мы вольны прыгать с 10 этажа или нет. И никто не будет виноват, если мы спрыгнем и превратимся в лепешку - на Бог, ни Ньютон.