Катюха Маркова(Агуреева)

десятки миллионов разумных цивилизаций верят в Бога Творца (с) . откуда верующие знают, во что верят инопланетяне?

если верующие в самих инопланетян не верят

Па
Павел

Я очень даже верю. Потому что уверена - Бог любит разнообразие.)

Ольга Филатова

не знаю почему кота не заботит моя вера

Ксёна Кошка

можете проанализировать ресурсы интернета.
У Инопланетян есть сайты в инете.
вот один из них:
http://www.youtube.com/watch?v=gTfiR26Er2I&list=PL166E29B5014BBC37

Кстати Американцы ещё в середине прошлого века подписали договор о сотрудничестве с инопланетянами.

Такие вещи нужно знать и понимать.
Наберите в интернете в поисковике: что от нас скрывают Правительства?
не поленитесь!

Любовь Арипова

А откуда такая вера в миллионы разумных цивилизаций? Вы что, их видели? Вступали с ними в контакт? Ваша вера похлеще нашей!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Букет уже вынул.... Или вынули.