Елена Минченко

Вы верите в то, что есть иные цивилизации, разумнее нашей?

Вячеслав Веселов

К сожалению их нет совсем

Мы одни во Вселенной.

Т. A.

Глядя на происходящее вокруг,
очень хочется в такое верить.

Игорь Игоревич

Ну, раз с нами ещё никто не связался, то, видимо, есть...

Наташа Мишкина

Возможно. Вы спросите, почему же они тогда молчат? Умные, вот и молчат.

Юля Бойко

Муравьи тоже озабочены этим вопросом. Нет сынок, это фантастика.

Stas Petrov

шамбала например

ДА
Денис Ахмедьянов

Дык сколь угодно!! ! )))

Александр Сергеевич

Да, конечно, даже обычному человеку можно понять, подумав как Они могут спокойно прилетать, преодолевая млрд. км, а примитивные земляне даже самолёт сделать стабильным не могут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ол
Оленька

разумнее - да
душевнее - нет

Оксана Абдулова

Почитайте Славяно - Арийские Веды. У нас только 4 измерения, а есть Миры, где их аж 32.