Марулька Мулька

Вы поверили в Бога когда стало плохо?

Виктория

Именно, чувак. Так и верят.

Elzar

Я приходил к вере и уходил от нее, совершенно независимо от того, хорошо мне было или плохо.

Марис

Хотите верьте, хотите нет. Я верил всегда, или почти всегда. И кстати, как раз именно в тяжелых случаях, особо то и мало о чем Его просил. А вот когда бывало хорошо, тогда и молюсь. Считайте меня кем угодно, хоть лжецом, хоть дураком, но это так вот есть со мной.

Кобра Наталья @-@-@ К

вы про старческий маразм??

Елена Александровна

Я ВЕРЮ В БОГА И КОГДА ХОРОШО. СПАСИБО ИСУС БОГ ЧТО ТЫ ЕСТЬ. АМИНЬ

Светлана Долгова

был бы бог не было бы плохо

Любовь Козлова

Когда мне становится плохо, я прошу у него, чтобы это прекратилось. И это ВСЕГДА прекращается. ВСЕ мои желания абсолютно сбываются. Спасибо Богу...

Каламкас

нет, не поверили.. . и стало хорошо)))

Инна Трефилова

нет, вот именно сейчас мне так хреново, и это сейчас длится уже три года...

Ксения Абрамова

Мне самому выбирать каким смыслом наделять слово "Бог" или вы имеете в виду что то конкретное?

Светлана Мишенькина

Я позвала Бога, когда стала плохо. . а верим мы всегда... как тогда оказалась..

Татьяна Жбанова

"Религия смогла убедить людей в существовании невидимого человека со списком вещей, которые он не хотел, чтобы они когда-либо делали, и если кто-то нарушит хоть одну, он отправит их в место полное боли и страданий, но при этом он их любит. " - Джордж Карлин.
Как говорили ранее, был бы так называемый Бог, не было и плохо.

Галина Дмитриева

когда ко мне пришёл во сне отец и сказал-бог есть, но не в церкви. мой бог это не сказочный персонаж библии

Ла
Лада

Нет, не поверил. Наоборот, ещё больше разуверился.