Кристина Ермакова

как заставить людей боятся меня?

они меня даканали с тем что у меня не тот вкус! вот они идиоты если думают что мне должна нравится леди гага! им ли судить если они ее любят то они сами будут такими с ума шедшие! я нечего не имею против гаги, но они меня с ней достали! хочу чтоб боялись меня когда я проста взглену на них! подскажите! плиииз!

Alexandra Kuznecova

это не так просто..., и придя завтра на работу - вы не станете для них ни волчицей. ни дьяволом во плоти... Но начинать с чего нужно... Прежде всего - научитесь не бояться их..., не смущаться, не робеть, не краснеть... итд, а затем - жизнь вам подскажет - что нужно делать....

Юлия Мацнева

громко пукай

Екатерина Волхонская

Говори что тебе нравится джастин бибер

Ли
Лидия

поставь себя на первое место дай знать кто ты . при .. блефуй .включи актера

Настя

Какая зая ^_^
Убей пару человек - к тебе подойди на расстояние пушечного выстрела постремаются

Андрей

Просто надо научитбся твердо резко и метко ставить на место за р вавших ся людей.

Анна Горшкова

Я знаю одну секретную оружию. Его даже в спец службах пользуется! прочитай или пролистай книгу Милтона Ериксона! там про гипноз и про гипнотических взглядов. . и еще много чего !

Кирилл Загрядский

Тебя бояться? А с чего тебя бояться*?

Николай Таранов

Попробуй скакать боком и гавкать. С сумасшедшими мало кто свяжется.

Екатерина

если ты начальник, то еще возможно и то не каждого Порой бывают такие сотрудники, которых сам начальник боится, и не только начальник Если только иметь на кое-кого иметь ультиматум, порочащий его честь