Денис Буланцев

Возможно ли убить силой мысли??

Вот например, если прям от всей души пожелать человеку смерти, возможно ли такое, что этот человек умрет, т. е от моей негативной, сильной мысли? Ведь у человека есть энергетика, а если негативную энергию направить на человека через плохую мысль? Возможно ли такое вообще? Я слышал, что могут лишь немногие. Хотя с другой стороны это похоже на сказку, но ведь у человека есть вроде как энергетика, значит можно ее направить? Объясните болвану.

Катюшка

Энергетика - область хозяйственно-экономической деятельности. Это что касается материальной, то есть физической стороны дела.
А что касается остального - это лирика. Которая, конечно, может жечь глаголом и даже убить - но только если этого очень захочется самому убиваемому.. .

Ольга Рябова

В том случае, если у оппонента богатое воображение. Могут но не многие.

Андя

Можно. Тем самым послав сильный энергетический заряд. Создав программу. Но это могут те - которые обладают силой.

Виталий Попов

угу, особенно если это- массированная атака словом.))))

Роман Чеберя

мама мия.... МАДОННА.... ке паса ?!!

Оксана

одного разового негативного пожелания для обычного человека - это слишком мало.. .

максимум, что может быть это небольшой энергетический удар по ауротелам человека, от эфирного до астрального уровня в результате которого он может только чихнуть.. .

Другое дело если вы практикующий маг и знаете методы воздействия и можете перенаправлять потоки негатива для достижения нужного результата... Собственно сильный маг может и одним намерением отправить к праотцам... .

Скажу вам по секрету, можно не только свой негатив использовать....

Надежда Глазунова

Если мысль отражается в глазах то без проблем, чтобы на расстоянии, то только зациклившись на предмете "обожания" , в отрешении от живота своего

Ан
Анюта

К сожалению, да.