Юлия Родионова

Можно ли убить мыслью?

Однажды я много думала о том, что одна из моих кошечек не подходит нам ни по пушистости ни по окраске. И все пыталась её кому-нибудь сплавить, но никто не брал. Вскоре её задавила соседская собака. Вторая кошка у нас дома не прижилась, ее остальные коты били, и мне приходилось все время за ней следить, но меня это очень напрягало и раздражало, и я никак не могла дождаться пока она наконец-то привыкнет. В итоге, ее отравили. Третий кот жил со мной в комнате, спал со мной в одной постели, и я его любила больше всех. Но постоянно переживала, как бы с ним ничего не случилось. Короче, он пропал куда-то.

Алла Смирнова

Своими мыслями мы можем притягивать различные ситуации.

Серёга Новиков

скорее можно морально задавить)

Вячеслав Фокин

мыслью можно убить и колечить, иногда получается даже у не знающего человека.

Лёха ***

Можно-но так могут еденицы